logo
  • Пермский край
  • Последнее обновление: вторник, 23 июн. 2026 в 16:53

Отопительный сезон в Перми: всё идёт по плану

В Перми к теплу подключили все детские сады, школы, вузы и ссузы, больницы и поликлиники, а также культурные учреждения. Об этом рассказали в «Т Плюс» и "Пермской сетевой компании". Жилой фонд также близок к стопроцентной готовности к холодам. Отопительный сезон в краевой столице стартовал 15 сентября.

По словам энергетиков, отопление запускается по плану, точечные проблемы, возникающие в многоквартирных домах, устраняются. В основном они связаны с наладкой обслуживающими организациями внутридомовых коммуникаций. Поэтому жителям по вопросам подачи тепла рекомендовано обращаться в свои Управляющие компании и ТСЖ. По вопросам тепловых сетей можно позвонить в call-центр Пермской сетевой компании: 243-72-99.

}